Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:50
2700
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторизменение правил.
3.30.1. Если глава собирает деньги на налог для объявления клана боевым, то каждый член этого клана (кроме дополнительных персонажей) может перевести на сборы только один раз и не более 30% от своего состояния (золото+7 первичных ресурсов). Но если клан ещё не стал боевым, то по первому требованию вкладчика, глава клана обязан вернуть его взнос. Если в течении месяца с первого взноса на налог для объявления клана боевым, клан так и не стал боевым, то глава клана обязан вернуть взносы каждому вкладчику.


просьба, пояснить последнее предложение данного пункта правил. глава обязан вернуть золото в любом случае или по просьбе участника/ов клана? если в любом случае, не будет ли получаться, что сумма, собранная в прошлом месяце, в течении следующего вернется на счет клана и так и будет кочевать туда-обратно? у меня еще есть несколько вопросов, но их задам по мере получения ответов на вопрос №1. желательно пообщаться с представителем администрации.
В любом случае. Иначе это финпрокачка/воровство и повод для блока.
если в любом случае-тогда как создать БК не имея в клане минимум 250 человек 8-9-10 лвл?
прошу представителей администрации прокомментировать
Насколько мне известно, все ныне существующие кланы стали боевыем, имея менее 250 человек. Ну, кроме Эльфиуса :) Сумели собрать деньги вот :)
тогда считаем- если есть в клане допустим 100 игроков 6 лвл, то по новым правилам, глава имеет право собрать не более 72000 в месяц. причем если клан не стал боевым (а как тут станешь), он ОБЯЗАН вернуть игрокам золото.,и в следующем месяце тоже самое. замкнутый круг, запрещние на постепенное накопление золота в клане. за 1 месяц клан может быть создан только как указано в 3-м сообщении)))
30%ые подарки от участников+налоги. Плюс глава может на счёт перевести много денег :)
не более 72000 как связана эта цифра с п. 3.30.1?
нет просто можно собирать налог
да и притом практическе все боевые кланы юзали брюлики чтоб обьявить себя боевым. для того и создаются правила чтоб урезать возможность все зделать за игровые
как я понял, налог можно собирать, объявив, что клан становиться боевым.72000-в неделю игрок 6 лвл может вложить 1800, в месяц-7200, цифра на 100 игроков
для andrei_aka_zloi:
ежемесячный налог это одно (72к в месяц), а налог для объявления клана боевым совсем другое (единовременно до 30%)
тема закрыта by andrei_aka_zloi (2009-04-13 16:39:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM