Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | Магазин аренды юнитов ГЛ |
Не секрет, что ивенты и турниры проходятся только определёнными существами, а 95% существ просто шлак. И я вот сам сталкиваюсь с отсутствием нужных существ, например - я знаю точно что с моими существами в ТТЛ не победить никак. Причём по количеству легендарок и синих я далеко не на самом последнем месте. Но вот не везёт и всё, не выпадают нужные.
Поэтому считаю необходимой аренду юнитов. Пускай будет дорого, но появится хоть какая то конкуренция тем игрокам, которые сейчас регулярно берут медали в ТЛ и ТТЛ благодаря наличию существ, не доступных подавляющему большинству игроков. | плюсану | И давайте все туры и ивенты гл все будут играть одними и теми же наборами? Го 2 стека силачей 3 часа друг друга пинают набирая по тыще дефа? | С силачами не ходят. И да, все будут играть одними и теми же наборами, которыми сейчас имбуют еденицы. Нету дубов и апгидр? Давай до свидания. | для Брюс Ли:
Имбуют единицы и ок. Шанс попасть на них минимален. Не надо превращать игру в великий экскримент. Простите за описку - эксперимент конечно, где все играли одним и тем же и было крайне весело бить дефогидрами дефогидр, прям умора. И так данные бои не сильно блещут интересом, так ты еще их хочешь превратить в убогое пинание зеркалок | для _Nevermore_:
Ну что ты несёшь? Что значит шанс минимален? Обязательно найдётся в сетке игрок с этими юнитами, и он победитель априори. У тебя шансов нету выиграть, т.к. у тебя нет нужных юнитов, ты приговорён с самого начала турнира, понимаешь?
Какая разница, зеркалки, не зеркалки. Да, турнир такой унылый будет, но шансы должны быть у всех равные.
Иначе это не турнир, это самый настоящий финкач. Обладатели нужных юнитов уже минимум как по одному ляму голда сняли, а турниры только начались. И судя по тому, как тяжело получить нужных существ, а тут нужно колоссальное везение, эти люди будут каждое воскресенье врубать свой насос по выкачке 200к золотых. А остальные будут в дураках. |
К списку тем
|