Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Кланы |
| Я предлагаю чтобы в кланах когда заходиш было видно кто есть в игре а кого нету..выделить цветом или поднять игроков которые есть вверх...подумайте ето нужная штука.с уважением Fierce21. | | Рульно! МЕГАап! Я хочу! |
К списку тем
|