| Автор | обнаружен глюк в ходе древнего ритуала | 
|---|
			
| при использовании способности "вызов на поединок", если вызвавший юнит убит кем-то другим (например в ходе ответки на его же атаку), дебаф -40% не исчезает. 
 это же возмутительно! доколе можно терпеть это ..... от .... и до ..... включительно! народ вам этого не простит! все на баррикады! ударим напалмом по конопляным полям, лишив основного сырья того, кто писал вступительный текст к евенту!
 
 из за того что я проср.. играл бой, в растроенных чувствах не смог толком припаять новую батарейку в ключе и теперь у тачки не работает открывание/закрывание дверей. хорошо хоть заводится. ну и куда это годится?
 Игрок забанен смотрителем Властелин-шипов до 2019-11-16 20:38:59 // П.1 ОиФ. В данном форуме не должно быть тем, для которых существуют специальные подфорумы, рецидивы.
 | 
| это же возмутительно! доколе | 
| Бой скинь хотя бы Пруфы, всё такое
 | 
| Это и правда так. | 
| это же возмутительно! доколе будет бесплатный оиф? | 
| ударим напалмом по конопляным полям, лишив основного сырья того, кто писал вступительный текст к евенту!- 100 баллов)). | 
| при использовании способности "вызов на поединок" 
 Я даже не знаю у кого такая абилка есть.У свинсков что ли?
 | 
| у кэнсея | 
| Я даже не знаю у кого такая абилка есть.У свинсков что ли? 
 Наги. Они бьют и если потом атакованный ими стек бьёт кого-то другого, то бьёт слабее)
 | 
| Наги. Они бьют и если потом атакованный ими стек бьёт кого-то другого, то бьёт слабее) 
 Это даже не у наших отрядов ,а у противника!
 
 Тогда ясно.
 Бунт однозначно.Ишь ты хитропопые наги!
 | 
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Проблемы с боями". | 
| Баг отображения. По урону там без минуса идет. | 
| для Striker: Любая инфа в бою важнее ваших выводов после боя.
 |