Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:03
3651
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторДо освобождения Peaceful далеко, а колпак мага уже 0/35
Просьба к Администрации.
Завезите в магазин.
еще один нытик чеж раньше то не купил? давай я те за 19к продам.
1
Просьбя к админам вогнать все заводы в минус и все увезти из магазина.
ЗА НАГЛОСТЬ!!!!!!!!!!!!
3
Плохая идея, лучше сделать халявные магазины, и продавать там что-то вроде клинков армагедона, доспехов мёртвого и т.п. (в героях 3 было)))
для samoh Помолчи дурочка. Просьба не к тебе была.

для spawn3000 Вы так долго отсутствовали. Заблудились?
Вам -> "Подача заявления"
Поддерживаю. Я закупилась, но на всю жизнь не получилось:(( Очень нужны колпаки!!!!!
2
Это не он, это она.
И не нытьё, а просьба.
3
А наглость - имхо неуместное слово по отношению к данному игроку, и в любом случае помни что перед тобой девушка.
5
Не нужно отвечать на агрессии даже когда стимул велик :), старайся в этом отношении быть выше масс, а колпаки почти наверняка завезут. Раз кому-то нужны, завоз - это вопрос времени.
Еще раз апаю тему! Последний колпак на исходе, Peaceful занят давно и безнадежно. Как жить дальше без шапки простому магу???? Даже на рынке ни одного не осталося...
мля, и это называется долеко, вот если б война хотяб недельку продержалась, я бы был рад)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM