| Автор | До освобождения Peaceful далеко, а колпак мага уже 0/35 |
Просьба к Администрации.
Завезите в магазин. |
| еще один нытик чеж раньше то не купил? давай я те за 19к продам. |
1
Просьбя к админам вогнать все заводы в минус и все увезти из магазина.
ЗА НАГЛОСТЬ!!!!!!!!!!!! |
3
Плохая идея, лучше сделать халявные магазины, и продавать там что-то вроде клинков армагедона, доспехов мёртвого и т.п. (в героях 3 было))) |
для samoh Помолчи дурочка. Просьба не к тебе была.
для spawn3000 Вы так долго отсутствовали. Заблудились?
Вам -> "Подача заявления" |
| Поддерживаю. Я закупилась, но на всю жизнь не получилось:(( Очень нужны колпаки!!!!! |
2
Это не он, это она.
И не нытьё, а просьба.
3
А наглость - имхо неуместное слово по отношению к данному игроку, и в любом случае помни что перед тобой девушка.
5
Не нужно отвечать на агрессии даже когда стимул велик :), старайся в этом отношении быть выше масс, а колпаки почти наверняка завезут. Раз кому-то нужны, завоз - это вопрос времени. |
| Еще раз апаю тему! Последний колпак на исходе, Peaceful занят давно и безнадежно. Как жить дальше без шапки простому магу???? Даже на рынке ни одного не осталося... |
| мля, и это называется долеко, вот если б война хотяб недельку продержалась, я бы был рад) |