Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:22
2372
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

Авторслив долгов в рулетку
_Lakky_
https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=6663898
для Deadly sin:
Тебе еще не надоело создавать мультов и писать кляузы?

Алексей, долги все вовремя отдаются и от кредиторов претензий нет, правила не нарушены.
А Тсу прошу выдать бан по пункту 17 правил пз, уверен, если проверите его, айпишник будет совпадать с заблокированным персонажем Elusive Thief
который сам набрал долгов и сбежал в псж, создав мульта и тем писал кляузы и после бана тоже ушел в псж чтоб создать нового мульта для кляуз.
Надеюсь на адекватное рассмотрение заявления и просто закрыть тему.
Тема созданная тем же человеком что и эта https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2742458
Человек из-за личных обид, пытается всем отомстить, кто его кидал в чс и начал отказывать ему в займах.

Надеюсь на справедливое решение, в случае штрафа, буду уходить из проекта, неохото терять годами время на то, где можно мультами пощставлять всех.
Знаю персонажа давно. Долги всегда отдаёт вовремя.
Игрок забанен смотрителем Lexa до 2019-11-28 13:34:44 // п1 правил ПЗ
для _Lakky_:
персонаж основной и единственый
для Deadly sin:
Ну конечно теперь основной и единственный, на основе же ты набрал кучу долгов и сбежал в псж, кинув при этом кучу людей.
И только вчера зарегал этого перса и сразу написал завление, только теперь не сразуна всех, чтоб снова бан не получить на форуме и не пришлось заново в блок идти, чтоб нового не регать.
Твоя бывшая основа Elusive Thief, это и дураку понятно.

Всё, флудить дальше не собираюсь, пусть решает шериф.
тема закрыта by Lexa (2019-11-27 13:33:15)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM