Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:31
3400
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5|6

АвторВот уроды =(
В Ялтинском зоопарке гибнут животные
13 апреля 2009 | 22:01
В Ялтинском зоопарке гибнут животные. Но не из-за плохого ухода или болезней - все питомцы были привиты, и за ними хорошо присматривали. Зверей отравили - к таким выводам пришли ветеринары. Но кто именно и почему - еще предстоит выяснить. Директор зоопарка подозревает, что гибель его любимцев - месть предпринимателей, которые пытались отобрать часть территории зверинца. В помощь правоохранительных органов он уже не верит, поэтому пообещал солидное вознаграждение за информацию об отравителях животных.

Артур Абрамов, директор НИИ лабораторной диагностики и ветеринарной медицины:

- Вот вечером наблюдали мы за медведем - он практически задыхается. Здоровый абсолютно медведь. У него учащенное дыхание, он не знает, куда себя деть. То есть, мы видим, что здесь идет интоксикации. Интоксикация по патологоанатомическим признакам похожа на наличие яда, который вызывает гемолиз.
Ученые уже взяли пробы тканей мертвых зверей, чтобы в столичной лаборатории установить - каким именно ядом их отравили. А пока зоопарк временно закрывается. Три дня посетителей сюда пускать не будут.


Убил бы уродов.
1+ я тоже
гады! недавно была в этом зоопарке...вообщем гады!
коррупция и жажда наживы погубят наш мир... печально что эта та реальность в которой мы живем...
ап идру их!
чем им животные то не угодили? Убил бы уродов.
идру

это кто? О_о
идру

это кто? О_о

Гидра-подросток _)
в очередной раз убеждаюсь, что местные-ХОРОШИЕ люди.
ЗЫ.Топикстартеру плюс пиццот. Твари. На кол.
а может быть директор зоопарка проворовался и щас под шумок хочет стать банкротом и продать территорию. Нельзя же блин всему подряд верить
ппц, твари.
в питере когда-то в океанариуме акул отравили..
люди-звери((
а может быть директор зоопарка проворовался и щас под шумок хочет стать банкротом и продать территорию. Нельзя же блин всему подряд верить
А ни чего, что перед объявлением зоопарка банкротом гос проверки будут по самое не горюй. И если будет хоть малейший намек на противоправные действия - пойдет директор и компания по этапу за пачку статей.
Так что ему (директору) проще было получить выговор с занесением в личное дело и быть уволенным с работы либо передать бразды правления приемнику, чем затевать такой цирк.
моральные уроды,больше нечего сказать
Бедняжки, как можно травить таких бесзащитных животных(((

Вот уроды поубивала бы всех!!! Гады!!!
на кол.
для Xaana:
а может быть директор зоопарка проворовался и щас под шумок хочет стать банкротом и продать территорию. Нельзя же блин всему подряд верить
Я в шоке. Ты правда так думаешь?
Вот уроды поубивала бы всех!!! всех на кол.вместе с директором.животные должны жить на воле !!
Убил бы уродов.
а может быть директор зоопарка проворовался и щас под шумок хочет стать банкротом и продать территорию

Не, это врядли, во всяком случае с таким сценарием. Халатность работников зоопарка - это возможно. Что-то не то привили или накормили чем, а теперь отмазываются.
Как вариант - да, но если действительно отравили, то я даже не знаю какой мразью надо быть.
1|2|3|4|5|6
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM