Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
Автор | Mitsubishi Outlander XL |
Может есть тут случайно владелец сей машины?
Хотелось бы узнать немного о ней
Что за такие мультипараболлические галогеновые фары у него стоят?
Чем отличаются от простых галогеновых?
И если можно - пару слов о мафинке
- сколько ей лет, какой пробег, какие были проблемы
- как чувствует себя на скорости 120+
- какая скорость на максимальной передаче на 3500 оборотах (по grand vitare ощущения такие, что на 3500+ оборотах мотор насилуется)
2 модераццио: прошлая тема закрыта за малоинформативный заголовок | я недавно купил её! гдето в феврале! машина хорошая (кроссовер!) мне очень нравится! на скорости 120= чувствует ся хорошо! хорошая динамика!) | если исходить из самого слова то мультипараболлические галогеновые фары означает, что свет рассеивается через "несколько линз" (грубо говоря оптика выгнута в нескольких направлениях) и пучки равномерно распределяют световой поток по всему направлению .. но это теория и догадки.
Чем отличаются от простых галогеновых?
нахванием, ценой, понтами. (; (теоретически)
как чувствует себя на скорости 120+
Обычный паркетник. Нормально чувствует. Ездил, не моя машина, 2008 года.
- какая скорость на максимальной передаче на 3500 оборотах
3,5к для бенза самый оптимум и масло толково гоняет и не "перегружает".
(по grand vitare ощущения такие, что на 3500+ оборотах мотор насилуется) а 3500+ это сколько? я на хонде до 7,5 крутил это тоже 3,5+ (;
итого машина - гут, цена - бред. (;
Субару АУТБЭК. За чуть дешевле ... около 100к ну и к тому-же по налогам огромный плюс. А на скорости 180 (+-10км) на подушатанной трассе Сыктывкар-Ухта идет как поезд по рельсам. Ну и постоянный полный привод и оппозитник. (; А ща еще и дизеля вроде как (; Ток в Россию не хотели возить по-моему. | для erros:
а и кстати мультифигня эта стоит и на лансерах (; по крайней мере на 1,6 инвайт точно стоит. |
К списку тем
|