Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:33
3464
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторАвтоскрол.
В настройках было бы удобно вкл/выкл автоскрол.
Мне он не нужен, не интересно его каждый бой отключать.
+1
Что такое автоскрол?
+5
+1
Какая разница... В бою и выключай!!!
+100000
"-" 6
Надоедает скакание, полностью согласен с автором темы
+1
Много раз об этом писали, но так и не сделали =(
у всех показывает карту не во все окошко?
Может если у кого монитор 29", то во все покажет.
Угу.. Автоскролл вообще какой-то корявый..
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM