| Автор | Автоскрол. |
В настройках было бы удобно вкл/выкл автоскрол.
Мне он не нужен, не интересно его каждый бой отключать. |
| +1 |
| Что такое автоскрол? |
| +5 |
| +1 |
| Какая разница... В бою и выключай!!! |
| +100000 |
"-" 6
Надоедает скакание, полностью согласен с автором темы |
| +1 |
| Много раз об этом писали, но так и не сделали =( |
| у всех показывает карту не во все окошко? |
| Может если у кого монитор 29", то во все покажет. |
| Угу.. Автоскролл вообще какой-то корявый.. |