Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
Автор | Мультоводство |
Отыгрывали сегодня игры на парныый карточный турнир геройского радио вот с этой парочкой:
Wrestler Hope:
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=7035122
Суровый_Отец:
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3166282
Договаривались несколько раз и всегда оба писали одно и то же время.
Играли после 20:00. Сначала зашёл Отец и отыграл с моим напарником и мной, потом сразу заходит Wrestler Hope и пишет, что готов играть.
Играют тоже одинакова с одинаковыми ошибками.
Wrestler Hope, поняв, что слил своим мультом, резко подрубил читы и начал сливать нас. Игрок забанен смотрителем Lexa до 2019-12-19 14:55:15 // п17 правил ПЗ | https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=7196995 еще один читер использующий скрипты Игрок забанен смотрителем Lexa до 2019-12-25 14:53:50 // п1 правил ПЗ, рецидив | https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3846476
Человек, если его можно так назвать, мнящий себя пупом земли, с излишним гонором, на каждом своем стриме оскорбляет админов игры.
Ссылка на стрим, записи все на канале присутствуют.
https://www.youtube.com/channel/UCgFCAMLH4ITi8HY1unM6b2g
для geniusgamebox:
для Наварин:
Так же хочу добавить, что
17. Администрация игры не является инструментом мести обидчику. Заметили нарушение-подавайте заявку, специально искать нарушения и заниматься кляузничеством не нужно (проверка всех подряд занимает много времени). Персонажи, уличенные в попытках насолить обидчику темами аля "он вроде что-то нарушил, проверьте", будут отправлены в бан.
Научитесь проигрывать достойно и своё бесполезное нытьё оставлять при себе.
И да пребудет со мной бан за флуд, хотя по сути, всё по факту расписано. | Да забыл добавить , определяется включение скрипта - откатом времени на ходе, таймер возвращается максимально к нулевой отметке и запускается повторно , по аналогии с нашумевшей линейкой инициативы, подбирается нужная карта и т.д. , в карточных турнирах империи не работает, но в дуэлях очень распространено среди определенной категории игроков | [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] | [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] | [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] | Автор создал флудотему.
Проверьте меня и Суровый_Отец на мультиводство и дайте автору бан на месяц за разможение флуда. | тема закрыта by Lexa (2019-12-18 14:52:22) |
---|
К списку тем
|