Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:18
3444
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНавыки
Перед боями с мобами мы за частую под них подстраиваемся,в пвп такого нет. Довольно было бы интересно сделать выбор навыков,статов,армии, и артефактов перед боем за минуты до дуэли. Где два конкурента выбирают страту под себя.Думаю мозгов хватит ,чтобы не объяснять все доходчиво.
Какой-то бред
Идее минус
Довольно было бы интересно сделать выбор навыков,статов,армии, и артефактов перед боем за минуты до дуэли. Где два конкурента выбирают страту под себя Это называется универсальный билд, все равно будут пользоваться классическими вариантами. И собственно ЗАЧЕМ?
Ну да,забыл,колесо создали,а валик не нужен.
3. Название топика должно соответствовать его содержанию и кратко описывать суть предложения.

4. Ваша идея должна обладать целью и описывать способ реализации.
- Постарайтесь изложить свою идею максимально подробно, чтобы она была понятна среднестатистическому игроку.
- Приведите аргументы в поддержку своего предложения. Поясните, какую проблему вы пытаетесь решить своим предложением или какой аспект игры улучшить.
тема закрыта by Ksyn (2020-01-03 22:09:39)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM