Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | инициатива |
думается, что инициативу есть смысл пересмотреть.
сейчас стеки с большей инициативой могут ходить несколько раз, пока настанет ход стека с меньшей инициативой. например фурии - големы.
было бы хорошо делать ходы по очереди и по разу от большЕй к меньшЕй инициативе.
как думаете? | Попробуйте почитать: Об Игре, и в ВиП раздел, наиболее часто задаваемых вопросов
Q.6.4: Почему вражеские стрелки походили раньше?
A: До начала боя происходит случайное распределение отрядов на шкале инициативы с разбросом между точками 0 и 0.1. Таким образом, существа с инициативой 10 могут сделать первых ход раньше существ с инициативой 11. Для того, чтобы один стек гарантированно обогнал другой, необходимо выполнение условия: Ини1 > Ини2 / 0.9. На последующих ходах более инициативные отряды выйдут вперед. Подробное описание шкалы инициативы можно прочитать здесь: http://help.ordenmira.ru/information/articles/atbscale.htm | Так распределен баланс, что стеки тонкие, более быстрые и верткие, чем стеки большие и толстые. И вполне логично, что их основное преимущество - это скорость и инициатива.
И как вы думаете решить проблему с бд? У кого он выпадает, тот просто становится в начало следующего круга? Но, в таком случае умрут билды через БД, ибо они и рассчитаны на удачные обстоятельства и 2 хода подряд. | До 9го уровня человек дошёл, ну серьёзно. | для Скади:
и чё я до 13 дошол все равно играть не умею. | Мне наоборот 3 герои этим не нравились, минус идее. Щас самый топ | тема закрыта by Кофе (2020-01-11 20:24:19) |
---|
К списку тем
|