Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:16
4275
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОпять вопрос про ги
Вот прошел я на пешке кампанию, получил 114 очков. Если пройду эту же компанию на туре или ферзе, получу ли я за это ещё очки?
То же самое касается остальных фрак
ты не мог на пешке 114 очков за одну кампанию получить, максимум 80
Очки гильдии - эта сумма лучших очков рейтинга прохождений каждой кампании для каждой фракции и класса, независимо от уровня и сложности. Таким образом, проходя кампанию повторно за ту же фракцию и класс на новом уровне, вы получите дополнительные очки только если улучшите результат с учетом уровня сложности. Очки рейтинга за прохождение считаются по следующей формуле:

0.8 * Эффективность для сложности "Новичок"
1 * Эффективность для сложности "Воин"
1.2 * Эффективность для сложности "Герой"
Как я понял
На том же уровне и той же фракой нет смысла ещё раз играть
скажем что я прошёл на 96 очков первую кампанию
если я захочу ешё раз проити её на том же уровне и фраке мне пойдут ещё раз 90 с чемта очков или нет

я спасшиваю именно про прокачку ГИ а не про рейтинг

заранее спасибо
для Мистер Джокер:
результат можно только улучшить.

Пример: Пройдя на 15-ом уровне кампанию Поиск целителя за эльфа на среднем уровне сложности, вы набрали эффективность 90% и получили 100 * 0.9 = 90 очков Гильдии Искателей. Затем вы прошли ее за эльфа-заклинателя на героической сложности, набрав эффективность 100% и получив еще 1.0 * 120 = 120 очков гильдии. После этого вы перешли на 16-ый уровень. Вы можете пройти кампанию снова за эльфа-заклинателя, заработав опыт, умения и награду, но не получите очков гильдии при любом результате. Пройдя кампанию за обычного эльфа на Воине или Герое, вы можете получить еще 10 (100 - 90) или 30 (120 - 90) очков гильдии соответственно, проходить ее на Новичке ради рейтинга бесполезно.
спасибо
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM