| Автор | Возможность продажи и передачи миниартов! |
Возможно эта идея заинтересует других игроков и администрацию!! Почему бы не ввести возможность продажи и передачи миниартов другому игроку!!! Это нововведение увеличило бы желание играть за магов! Какие же плюсы? А вот:
1) Маг, продающий миниарт, получит за него гораздо более выгодную сумму денег от другого игрока, нежели при продажи в гос.
2) Игрок будет тратить меньше средств на покупку миниартов, перекупая их у другого человека!
3) Время, затрачивающиеся на накопление средств на миниарты уменьшится!
То есть игра за фракцию "Маг" станет более насыщенной и будет иметь свой собственный дополнительный пункт в экономике! |
| солнышко лажись спать переутомился видать =) |
| Спасибо за заботу!!! но идея дельная... |
| И кому он будет продовать свои миники? Если другим фракциям, то опять первые же заноете, что играть не реально стало |
| Зачем миники другим фракциям! миники можно было бы продовать магам! допустим даже если продавать миники за пол цены, это получается +50% продающему, вместо обычных 10%, а покупающему на 50% дешевле! и все счастливы! |
| они в гос за 90% сдаются, при чем тут 50% |
| Они продаются с 50% комиссией! Я там опечатался... |
7
Когда они сдавались в гос за полцены, топик имел смысл. Сейчас, когда они сдаются за 90%, топик смысла не имеет. |
| 8+ спасибо! я что-то отстал от жизни:)) тогда больше не пишите сюда! |