Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:02
3642
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВозможность продажи и передачи миниартов!
Возможно эта идея заинтересует других игроков и администрацию!! Почему бы не ввести возможность продажи и передачи миниартов другому игроку!!! Это нововведение увеличило бы желание играть за магов! Какие же плюсы? А вот:
1) Маг, продающий миниарт, получит за него гораздо более выгодную сумму денег от другого игрока, нежели при продажи в гос.
2) Игрок будет тратить меньше средств на покупку миниартов, перекупая их у другого человека!
3) Время, затрачивающиеся на накопление средств на миниарты уменьшится!
То есть игра за фракцию "Маг" станет более насыщенной и будет иметь свой собственный дополнительный пункт в экономике!
солнышко лажись спать переутомился видать =)
Спасибо за заботу!!! но идея дельная...
И кому он будет продовать свои миники? Если другим фракциям, то опять первые же заноете, что играть не реально стало
Зачем миники другим фракциям! миники можно было бы продовать магам! допустим даже если продавать миники за пол цены, это получается +50% продающему, вместо обычных 10%, а покупающему на 50% дешевле! и все счастливы!
они в гос за 90% сдаются, при чем тут 50%
Они продаются с 50% комиссией! Я там опечатался...
7
Когда они сдавались в гос за полцены, топик имел смысл. Сейчас, когда они сдаются за 90%, топик смысла не имеет.
8+ спасибо! я что-то отстал от жизни:)) тогда больше не пишите сюда!
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM