Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2
Автор | Серии The Sims исполнилось 20 лет |
Electronic Arts объявила о том, что серии The Sims исполнилось 20 лет.
Легендарному симулятору жизни исполняется 20 лет, а вместе с ним второе десятилетие празднует необыкновенно творческое, разнообразное и процветающее сообщество!
С тех пор, как самая первая игра серии увидела свет в 2000 году, поклонники со всего света продолжают создавать собственные идеальные дома, уникальных симов и их удивительные истории. Команда разработчиков из студии Maxis собрала в особую праздничную инфографику все забавные факты и отразила в ней достижения игроков за прошедшие 20 лет. Поклонники создали более 1,6 миллиарда симов, построили более 575 миллионов домов и занялись вуху более 1,3 миллиарда раз! Это весьма впечатляющие числа — симам действительно было чем заняться!
По случаю двадцатилетнего юбилея игроки на всех платформах смогут бесплатно получить праздничное джакузи, купание в котором пробудит самые приятные воспоминания. Подарок будет добавлен с сегодняшним обновлением игры.
Кроме того, все подписчики PlayStation Plus получат The Sims 4 в числе бесплатных игр февраля.
Сообщается, что празднование 20-летия любимой игры можно перенести и в реальность, приобретя особые юбилейные товары от фирмы Threadless. | занялись вуху это чем они там таким занимались? | Симулятор жизни для домохозяек. Всегда удивляли те, кто в это играет, и кому кажется это интересным. | для На Липках: вуху-вуху) | В Симах было прикольно строить дома и оформлять интерьер комнат, сада.
Недавно попробовала чуток поиграть с джойстиком, разрыдалась и убежала. | Симулятор жизни для домохозяек лол
В это дети играют. Мой брат с 4 лет играл, хоть и читать еще не умел, но запоминал где что написано | для Тефтелька: да не только дети) | Я до сих пор играю, недавно моего чувака-домоседа-огородника, живушего с рободевочкой, дважды похители инопланетяне и он родил двух милых зеленокожих близняшек :3 | Та даже если и домохозяйки, то што плохого? Сидишь себе спокойно созидаешь, прокачиваешь навыки. Получше всяких тупорылых королевских битв или шутеров. | Получше всяких тупорылых королевских битв или шутеров.
+1
И танчиков. | Вторая часть хороша, а чем дальше тем меньше в сымах индивидуальности. В том плане, что все рыла как одно фактически. Во второй этого не замечаю, в 3+ сразу в глаза бросается.
для Гай Империус:
+++, ну любые симсы думаю буду лучше любой кб или танчиков с прочей фигней, а вот шутаны пока приличные остались ещё. | Сидишь себе спокойно созидаешь
Так в том то и проблема. Скучно, потому что нет боевой составляющей.
Кто-то знает может такую игру RimWorld. Она чем-то похожа на симсов, только там симулятор не повседневной жизни, а колонии на другой планете. А так там тоже учитывается очень много параметров, в том числе душевное состояние каждого колониста, какие там у него потребности, проблемы, отношения с другими. Но всё это интересно только потому, что на колонию периодически нападают враги или случаются другие катаклизмы. И потому нужно думать об оружии и обороне, а когда враги нападают, то и управлять боем. Если эту часть отключить в настройках, игра становится супер-нудной, так как пропадает любой челлендж.
Ну это мне так, а домохозяйкам наверно норм. И Диклониусу тоже. | для Akron:
На вкус и цвет , как говорится. Кому-то шутаны заходят, кому-то РТС, кому-то слешеры, а кому-то Симс с его размеряным геймплеем, с большой возможностью действий( если есть дополнения, ага). + возможность играть по факту на одномм компе одновременно нескольким людям, для чего игра очень хорошо подходит по себе знаю | У мужиков в крови соперничество вечное, мордобои, неоправданные риски, от того они и дохнут пачками в относительно раннем возрасте. Наверн, пусть лучше в игрухах тогда уж мрут, раз так важно им повыпендриваться. | для The Mistress:
Да, так и есть. И мужики в этом не виноваты, это всё природа. А бабам конечно просто сидеть дома и вести хозяйство достаточно, даже в игре. | для Akron:
А оно извечная тема. Созидать/рушить.
Одни прутся от одного, иные от второго. Нормально. | Созидать/рушить.
В таких играх как раз нужно больше созидать, это не шутер, где тупо кого-то мочить, просто одно дело созидать, преодолевая трудности, а другое дело без них. | Ну, в 2 симах можно минимум один челендж устроить, особо двинутые фанаты устраивают. Клепается 9 что ли рендомов, и надо за энное время чего то достигнуть.
Время крепко ограничено, идеальных персов создать низзя, ну мб только по внешке...
Отмечу впрочем, что даже девяткой что ли различных персов сразу управлять в Универе(забыл сколь предел группы там).... ну нервы сдают иногда. А если их в частную школу сперва не загнал, готовься к проблемам)
Шутаны щас чисто на фанатских играх держаться впрочем, ну мб рейдж 2 чего то стоит. Я в них обычно играю крови-расчлененки итд ради. Но в принципе, врагов в мясо можно было разносить даже в классической Балде, Балдуре т.е, так что в шутерах особая нужда давно пропала. | В Симсы не играл, но вообще мне нравятся всякие симуляторы колоний типо Rimworld. Где игрок строит здания, принимает законы, занимается косвенным управлениям, а уже сами человечки реагируют на это и решают что им непосредственно делать. | У мужиков в крови соперничество вечное, мордобои, неоправданные риски, от того они и дохнут пачками в относительно раннем возрасте. Наверн, пусть лучше в игрухах тогда уж мрут, раз так важно им повыпендриваться.
Повыпендриваться значит. Так для кого же стараемся? Вам, девочкам, ведь не тихони нравятся, которые сидят дома и вышивают крестиком. Вам нравятся авантюристы, сильные, рискованные. Вы за такими бегаете. Вот и приходится выпендриваться.
А по теме - в симсах правда не хватает боевой составляющей. Хотя бывает интересно развивать своебразную династию, но не хватает движения. В какой-то момент игра просто зацикливается - за несколько поколений дом есть, все в доме есть, все работы опробовал, картины перерисовал, мир спас, со смертью подружился...
Не хватает каких-то серьезных проблем. Так чтоб прям на выживание. Типа ипотеки и налогов. |
1|2К списку тем
|