Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:03
3625
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Автордоп. бонусы тем у кого побед на войне больше чем поражений
к примеру больше выплат
или получше медальку...
короче надо как то отметить тех у кого побед больше чем поражений на этой войне!))
а мне таблеток от жадности да побольше побольше
2
верно, тогда может больше будешь думать о том как победить а не тупо набить очков
1
Поскольку халяву с одиночными боями прикрыли, то обойдесся:-)
Думаю, за победы будут рары давать дополнительные.
ну..не против!! важно чтоб еще учитывали соотношение побед и поражений при количестве боев скажем больше 50 или больше 100
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM