| Автор | доп. бонусы тем у кого побед на войне больше чем поражений |
к примеру больше выплат
или получше медальку...
короче надо как то отметить тех у кого побед больше чем поражений на этой войне!)) |
| а мне таблеток от жадности да побольше побольше |
2
верно, тогда может больше будешь думать о том как победить а не тупо набить очков |
1
Поскольку халяву с одиночными боями прикрыли, то обойдесся:-)
Думаю, за победы будут рары давать дополнительные. |
| ну..не против!! важно чтоб еще учитывали соотношение побед и поражений при количестве боев скажем больше 50 или больше 100 |