Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:50
3614
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПалатки первой помощи
Я конечно извиняюсь если тема уже была, но по-моему надо дать возможность палаткой лечить союзные войска, а то как то странно получается - "палатка моя и твоих лечить не буду пусть помирают" так что ли? непорядок, прошу что нибудь сделать!
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM