Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:50
3614
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Идеи и предложения
-->
Палатки первой помощи
Автор
Палатки первой помощи
lord_garius
1
2007-11-08 13:13:04
Я конечно извиняюсь если тема уже была, но по-моему надо дать возможность палаткой лечить союзные войска, а то как то странно получается - "палатка моя и твоих лечить не буду пусть помирают" так что ли? непорядок, прошу что нибудь сделать!
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM