Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:36
1259
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторАватар
Прошу сделать не 20 кб, а больше. 40 хотя-бы
лучше 45(как раз есть подходящий аватар)
Если отпишется много людей- ЗА, то есть шанс, что администрация на это хотя бы посмотрит!
у меня хороший, а уместился
+4
Но я все равно за!
Надеюсь сервер сильно не перегрузится =)
Неужели всем хватает 20 кб?
4,5 XD жесткий аватар...
навь отдыхает-)
Так кто за?
Смотря какой аватар? Если jpg, то переделывай его в gif и ни каких проблем и весить меньше будет
за
незнаю меня всё устраивает
ибо мой аватар весит 6 кб
9, +1.
Так и делайте.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM