| Автор | Аватар |
| Прошу сделать не 20 кб, а больше. 40 хотя-бы |
| лучше 45(как раз есть подходящий аватар) |
| Если отпишется много людей- ЗА, то есть шанс, что администрация на это хотя бы посмотрит! |
| у меня хороший, а уместился |
+4
Но я все равно за!
Надеюсь сервер сильно не перегрузится =) |
| Неужели всем хватает 20 кб? |
4,5 XD жесткий аватар...
навь отдыхает-) |
| Так кто за? |
| Смотря какой аватар? Если jpg, то переделывай его в gif и ни каких проблем и весить меньше будет |
| за |
незнаю меня всё устраивает
ибо мой аватар весит 6 кб |
9, +1.
Так и делайте. |