Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | "тема" Дня |
Почему бы не сделать уже совершенно рандомное событие на день? Вообщем как в героях 5тых, только естественно не такое зверство как 50% к ближнему урону, что-нибудь помягче (я считаю это одна из немногих толковых вещей оттуда, что наконец-то неделя что-то дает или отнимает)
P.S. Спокойно, я знаю что я нуб и что "У нас не Пятые герои"(С). Если Считаете идиотством просьба не писать тысячу раз "Какой же ты придурок". Если "боян" то просто напишите что уже предлагалось и тысячу раз. | | Неплохо, только реально не слишком серьезные. И название темы по отношению к вопросу прикольное. | | Помню в Героях 5 была неделя, во время которой не приходили ресурсы и деньги с предприятий! ЖЖестЪ (с)! Кажется неделя ярморок. |
К списку тем
|