Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:18
3490
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторнафих палатку технической помощи
предлагаю ее никогда несоздавать.
обойдутся маги.
предлагаю отнять у зорка палатку. Обайдётся зорг =)
2 +1
2 + 1
1 ++++++
2 +1
3 +1
4 +1
2+
3+
4+
6+
хахаха! ну зорг, доволен? +2 конечно!
+2

а 5 отнять дансеров и палатку )
Предлагаю забанить на форуме зорга и никогда не разбаневать.
Обойдется зорг
хм...не,не нада.Нада же откуда то брать бред?
1 ппц
2++++
3+++
4+++
5++++
6++++
7++++
...
1. А что, есть такая? 0о
10+
Маги и так обделенные , а на войне ваще - проще в ТЭ иммигрировать )

Маги совет - соберитесь все вместе ( не забудте "маленький") , подождите в подъезде и побейте зорка 8)
1
+1
Ибо не положено магам. В оригинальных нету не зачем и в этих делать.
спаунятко!!!а ты слыжал секретную фразу что...ну знаешь, её мало кто знает...ну ладна, уговорил...*шепотом* здесь не герои 5, тока тихо никому не говори...
Хмм.. Ну нужно размышлять с учётом на будущее. Потом, с появлением новых существ, неизвестно, как устроится баланс.. Не отбирать же с 1n-го уровня магам эту палатку назад..
2+1
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM