| Автор | нафих палатку технической помощи |
предлагаю ее никогда несоздавать.
обойдутся маги. |
| предлагаю отнять у зорка палатку. Обайдётся зорг =) |
| 2 +1 |
| 2 + 1 |
| 1 ++++++ |
2 +1
3 +1
4 +1 |
2+
3+
4+
6+ |
| хахаха! ну зорг, доволен? +2 конечно! |
+2
а 5 отнять дансеров и палатку ) |
Предлагаю забанить на форуме зорга и никогда не разбаневать.
Обойдется зорг |
| хм...не,не нада.Нада же откуда то брать бред? |
1 ппц
2++++
3+++
4+++
5++++
6++++
7++++
... |
| 1. А что, есть такая? 0о |
| 10+ |
Маги и так обделенные , а на войне ваще - проще в ТЭ иммигрировать )
Маги совет - соберитесь все вместе ( не забудте "маленький") , подождите в подъезде и побейте зорка 8) |
1
+1
Ибо не положено магам. В оригинальных нету не зачем и в этих делать. |
| спаунятко!!!а ты слыжал секретную фразу что...ну знаешь, её мало кто знает...ну ладна, уговорил...*шепотом* здесь не герои 5, тока тихо никому не говори... |
| Хмм.. Ну нужно размышлять с учётом на будущее. Потом, с появлением новых существ, неизвестно, как устроится баланс.. Не отбирать же с 1n-го уровня магам эту палатку назад.. |
| 2+1 |