Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:20
3633
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЕдиные части артефактов для всех артефактов
Предлагаю сделать единую для всех артефактов "часть артефакта", чтобы игроки могли сами собирать себе нужный артефакт.

Плюсы:
1) Не будет хлама из различных артефактов с которыми ты ничего не можешь сделать.
2) Можно купить любой нужный арт, и не важно в каком ивенте ты участвовал. Главное накопить 100 частей и из них собрать свой артефакт на выбор.
так не будет стимула активно играть в ивентах.
Можно немного по другому: единые части будут падать, когда уже собран текущий арт. В итоге если собрал 100 частей, а хочешь дособирать пропущенный арт, то нужно будет активничать.
Пост 2 ваще топ. Было бы оч круто
так не будет стимула активно играть в ивентах
если у тебя нет собранных артов - будет стимул собрать нужные, когда собрал все нужные арты - есть стимул собирать на продажу..)
для Bessar:
есть стимул собирать на продажу..) 150к средний ивент расходы, с 40 частей с ивента за продажу примерно 20к прибыли. Стимул маленький, просто бонус. А вот дособирать НУЖНЫЙ, но пропущенный арт - стимул большой.
Яростно плюсую! Давно пора!
вот пост 2 поддержу, а ТСа нет
У меня вопрос:
А если вот щас шлем тьмы последний арт.
И вот админ передумает создавать новый сет из частей.
Как быть?

Первый пост правильнее я считаю, а части ввести как постоянную единицу в ивентах, что бы вновьприбывшие в игру тоже имели шансы равные на приобретение этих же артов.
А вообще тема дублированная
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM