| Автор | Что будет после существ 7 лвла? |
А что если после того,как создадут существ 6 и 7 лвла .Сделать у охотника на высоком лвле что то типо того чтобы в место существ которые охраняю золото сделать через раз чтобы поподались утопии драконов (Heroes 3,Heroes 5)или хранилища ведьм,или др.
Кол-во существ зависило от боевого уровня игрока .На помомощь можно было бы зать до 2х игроков .За победу много ресурсов и много золота и умелки |
| Тупых коментов типа бредовая идея не оставлять . Или что то вроде етого |
| Не надо бежать вперед паровоза... |
| tretij apgrejd |
| Идея может конечно и не бредовая, но мягко скажем не своевременная. Сначала хотя бы до 6-х существ дорасти, а потом уже думать можно. |
| 4 что ты имеешь в виду |
| Хотите сдублировать всех героев, которые были раньше? Пусть лучше админы свое придумывают, а не повторяются |
| хоть быстрее ресурсы зароботаети а то так пока камень произведёться час потратишь |
Q: Когда введут перки?
A: Не раньше апгрейда существ 3го уровня.
Q: Когда будет грейд 3 уровня?
A: В ближайшее время |
Q: Когда грейд 3 уровня?
А: Завтра. День, после которого наступит "завтра", будет объявлен дополнительно.
8) |
| помойму неплохая идея, но там надо и армия ставить таку, которыую и не пробьёшь без крутых артов и кучи опыта за спиной :) |