| Автор | Продажа |
| введите возможность продовать стрoения в замках)у меня почти в каждом замке 3лвл монстров но я их больше не юзаю так как остановился на варварах и думаю что менять не буду а деньги и ресы та жалко ) |
| ХРЕН ТЕБЕ |
2
Хм, несколько грубо, но в целом согласен с оратором... |
2
если психически больной то на форум не лезь
и ваще почему нет? не за полную цену продать же |
| А мне тоже идея нравится :) |