Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:50
3512
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКланы
Я предлагаю чтобы в кланах когда заходиш было видно кто есть в игре а кого нету..выделить цветом или поднять игроков которые есть вверх...подумайте ето нужная штука.с уважением Fierce21.
Добавь всех своих соклановцев в "друзья" и будет тебе видно, кто онлайн, а кто нет.

PS Если что и делать, то клан чат. Уже давно эта проблема назрела.
1.
Повторяется тема уже!
для soluy:потому что ничего не делается!
для Мерц: так проще как я говорю намного
Мерц, а если у меня в клане 90 человек, мне всех их в друзья принлашать?
И в друзьях не обязательно могут быть одноклановцы!
лучше кланхаусы
только хотел создать тему такую же =). Вовремя опомнился. Собсна +1!!!!
+1
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM