| Автор | Кланы |
| Я предлагаю чтобы в кланах когда заходиш было видно кто есть в игре а кого нету..выделить цветом или поднять игроков которые есть вверх...подумайте ето нужная штука.с уважением Fierce21. |
Добавь всех своих соклановцев в "друзья" и будет тебе видно, кто онлайн, а кто нет.
PS Если что и делать, то клан чат. Уже давно эта проблема назрела. |
1.
Повторяется тема уже! |
| для soluy:потому что ничего не делается! |
| для Мерц: так проще как я говорю намного |
| Мерц, а если у меня в клане 90 человек, мне всех их в друзья принлашать? |
| И в друзьях не обязательно могут быть одноклановцы! |
| лучше кланхаусы |
| только хотел создать тему такую же =). Вовремя опомнился. Собсна +1!!!! |
| +1 |