| Автор | Для ускорения процесса... |
| боёв с демонами предлагаю начинать бой как сразу сформируется отряд, в противном случае если отряд не наберётся за 15 минут то бой начинается. пишите свои предолжения. |
| ап |
1
А демонам как начинать бой?
МОЗГИ должны работать и логически мыслеть. И подходит к делу со всех сторон. А не с одной. |
| Бои раз в 15 минут были сделаны специально. |
| так демоны пусть глотают слюну |