Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:43
3501
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторДля ускорения процесса...
боёв с демонами предлагаю начинать бой как сразу сформируется отряд, в противном случае если отряд не наберётся за 15 минут то бой начинается. пишите свои предолжения.
ап
1
А демонам как начинать бой?

МОЗГИ должны работать и логически мыслеть. И подходит к делу со всех сторон. А не с одной.
Бои раз в 15 минут были сделаны специально.
так демоны пусть глотают слюну
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM