Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:35
3259
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОфициальные синдикаты
Привет всем. Может я и повторяюсь, или говорю уже о существующем.
1. Я прочитал что будет тюрьма, но для этого нужен ведь суд, т.е. клан судейства. Кто-то же должен сажать персов за нарушение правил. Но и от судейства все вытекающие обстоятельства.
2. Также бы желательно надсмотрщиков закона, т.е. против прокачек, мультов и т.д. и т.п.
И набирать народ в эти кланы, которые не нарушали правила и доверенные администрации. И дать им соответствующие функции.
кто и что сказал про тюрьму???

по 2 посту,
есть админы.
баяННННННННННННННННННННННН
кланы тут нет синдов
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM