Привет всем. Может я и повторяюсь, или говорю уже о существующем.
1. Я прочитал что будет тюрьма, но для этого нужен ведь суд, т.е. клан судейства. Кто-то же должен сажать персов за нарушение правил. Но и от судейства все вытекающие обстоятельства.
2. Также бы желательно надсмотрщиков закона, т.е. против прокачек, мультов и т.д. и т.п.
И набирать народ в эти кланы, которые не нарушали правила и доверенные администрации. И дать им соответствующие функции. |