| Автор | Фракция некромантов |
в игре сеществует уцстановившейся баланс... который впринципе меня как игрока вполне устраивает. Но есть ряд вопросов которые хотелось бы осветить.
1. Все вторые апгрейды у существ увеличивают их уже имеющиеся характеристики и добавляют новые возможности. Но к сожаление второй ап призраков меняет их впринципе. уменьшение максимальной атаки на 1 ед. и увеличение жизни до 19 приводит к тому что призраки становяться "тяжёлыми" для заклинания поднятия нежити. По идеб заклинание поднятие нежити должно действовать на немного иначе чем это есть сейчас. А именно после первого поднятия жизнь всех существ в отряде уменьшается.. к примеру у вампира с 30 до 24, но подняв его ещё раз мы восстанавливаем жизни вампиров с 24 жизно по поднимает тоже количество существ. т.е. по идее с каждым "ресаей" должно увеличиваться количество поднятых существ так как их жизни уменьшаются. К примеру те же призраки. когда у них 19 жизни то после первого ресая должно быть 15. и если в певом случаем мы подняли 5 призраков то во второй раз должны поднять 7 с 12 ед жизни. Думаю логика понятна так как в 5 героях к примеру дествует этот принцип.
2. Мораль... нежить должна понижать морал ьпротивника хотяб на 1 ед. а 3 героя нежити на 3 ед. но эту особ нужно водить с уровня где мораль инициатива у др. фракций зашкаливает.. к примеру эльфы.
3. Резерв. Естественно резер ограничен. но по идеи некроманты могут поднимать не только скелетов лучников но и др существ после боя. накопление станет более долгим и кропотливым.. так как ск луков можно будет поднять только из апгрейжиных сущ первого уровня..
И ещё один мальний просьба. не повторяйте 5 героев 1в1, делайте свою игру, так будет интереснее.. хотя баланс сил трудно поддерживать в стратегиях такого плана. |
| это 3й ап призраков |
| И здесь вам не герои 5.(сами знаете кто) |
нужно сделать только одну вещь для некров - сохранение резерва при победе.
3 предложение мну ваще не нравицо |
это просто апгрейд призраков... ил третий ап. дело даже не в 5 героях ... если мы уменьшили на 20% кол жизни то... на следуюзий раз мы должны поднимать сущ на 20% больше. это логично..
а точ до сохранения резрва.. на то он и резер... чтобы его накапливать и расходовать. |
| Насчет второго пункта, ждите перок, пока не будет перок ее увеличивающих, то соответственно не будет и понижающих ее |
| Насчёт подъятия я уже говорил, но ничего не изменилось. не плохо было бы или убрать штраф, или подогнать количесвто подъятых существ под новое количество их ХП |
| ничего не надо - Дайте некрам МАНУ |
1 по 3му предложению - некры будут НЕПОБЕДИМЫ если после каждого боя будут поднимать скажем по 2 вампира, 5 призраков и 10 зомби вдобавок к куче скелетов...
так что ко всей моей любви к некромантам (сам играл ими довольно длительное время) это будет дисбаланс
по 2му (понижению морали )согласен
по 1му - качай СМ и будет тебе счастье :)
8 даёшь бесплатные бутыльки маны :) |