| Автор | автоматический выход из заявки при освобождении сектора-цели |
на данный момент такое бл%#&тво творится - зашел в заяву на атаку сектора, а сектор - освободили... но заявка не аннулируется, а остается... и теперь мне - сидеть 15 минут до начала боя, а потом - сосать чупа-чупс, ибо в мою заяву, естесственно, никто не вошел - исчезла она при освобождении сектора. все. полчаса жизни потрачены впустую...
суть предложения - прекратить подобное бл%#&тво, и удалять заявки на атаку освобожденного сектора, дав тем самым игроку возможность создать другую заявку. |
| ап. реально бесит такое дело... |
надо бы покультурнее выражать свои мысли..._)
а по сабжу +1... |
| Согласна , надо бы сделать как было при потере Столицы , когда все бои прервались и нас отправили в убежище :) Раз не с кем биться , значит и заявка должна аннулироваться . |
| ап |
+1
+3 |
| +1 |
^
| |
| +1 |
| 1+ |
| аналогично |
| ^ |
1
На надо атаковать сектор захваченный менее 30-40%%. А то сектор захвачен менее 10%, так туда заявок по штук 20. |
13
разве об этом разговор идет? разве кто-то спрашивает советов? атаковать-то может и не надо, вот только я, например, никогда не смотрю на эти проценты... атакую первый попавшийся сектор... |
| ап |
14
спаун дело говорит )
а не смотришь на проценты - "сосать чупа-чупс" :) кто мешает на них посмотреть? ) |