Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:32
3474
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторавтоматический выход из заявки при освобождении сектора-цели
на данный момент такое бл%#&тво творится - зашел в заяву на атаку сектора, а сектор - освободили... но заявка не аннулируется, а остается... и теперь мне - сидеть 15 минут до начала боя, а потом - сосать чупа-чупс, ибо в мою заяву, естесственно, никто не вошел - исчезла она при освобождении сектора. все. полчаса жизни потрачены впустую...
суть предложения - прекратить подобное бл%#&тво, и удалять заявки на атаку освобожденного сектора, дав тем самым игроку возможность создать другую заявку.
ап. реально бесит такое дело...
надо бы покультурнее выражать свои мысли..._)
а по сабжу +1...
Согласна , надо бы сделать как было при потере Столицы , когда все бои прервались и нас отправили в убежище :) Раз не с кем биться , значит и заявка должна аннулироваться .
ап
+1
+3
+1
^
|
+1
1+
аналогично
^
1
На надо атаковать сектор захваченный менее 30-40%%. А то сектор захвачен менее 10%, так туда заявок по штук 20.
13
разве об этом разговор идет? разве кто-то спрашивает советов? атаковать-то может и не надо, вот только я, например, никогда не смотрю на эти проценты... атакую первый попавшийся сектор...
ап
14
спаун дело говорит )
а не смотришь на проценты - "сосать чупа-чупс" :) кто мешает на них посмотреть? )
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM