| Автор | Букмекерская |
| я хотел узнать можно ли мне на основе денег в этой игре устроить что-то вроде букмекерской конторы? суть в том что игроки Героев через меня будут ставить на реальные спортивные матчи золото...я буду сам выплачивать выиграши.я работаю в настоящей букмекерской конторе..всё умею...сайт подготовил...прибыл буду отдавать администрации.Это что то вроде рулетки токо разумней))В других он-лайн играх это тоже вводил...админы были там в восторге..рассмотрите заявку..Пожалуйста напишите ваши условия...всё обговорим! Мне просто дайте добро и я приступлю к работе. |
) конкурент kusta
З.Ы. звезда будет в шоке.) |
| Пара тотализаторов уже есть. Делай еще, если хочешь. Правила этого не запрещают. Только кто тебе деньги поставит? Я нет. |
| Йопсель а если у меня коэффициенты гораздо лучше? дай мне его сайт)))это уж получше рулетки)) |
| мне уже страшно. звезда изза шока весь форум зафлудит |
| 4 https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=26958 |
| хм посмотрел я всё про него...мда...чувак решил ...лан промолчу)) короче народ если вы хотите на нормальные коэфы ставить но пишите мне письмо)) я заканчиваю подготовку)) в общем всё увидите сами ставки у меня от 500 до 5000 а не до 1000)))некоторые коэфы на лигу чемпов в другой он-лайн игре у меня было по 5.0 народ срубил немеренно)) зато там один чел на динамо киев влепил по максу...поэтому я в плюсе там)) советую ко мне писать))) |