Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Идея ! |
| Забаньте зорка - создает тупые темы , флудит где не попадя - люди кто меня потдерживает отпишитесь)) | | дааааа...конечно по справедливости надо было забанить тебя и зорка, но где тут справедливость? | | 2 какие пробелемы ? | | никаких пробелем у меня нет.да и проблем тоже.просто новый нападок флудизма... |
К списку тем
|