Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:56
1872
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторГлобальные изменения форума. Часть 1.
Всем привет.
Ни для кого не секрет, что с начала старта проекта в 2007 геройский форум остался без изменений, не считая возможности самостоятельного закрытия собственных тем.
Опираясь на другие проекты, хотелось бы предложить несколько нововведений, которые сделают нашу главную цитадель общения чуть лучше:
1) Ввести «индекс полезности» на форуме. Чтобы понять всю крутость этой идеи предлагаю Вам перейти в мой фотоальбом по ссылке https://www.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=298712&pl_id=150905 и наглядно увидеть информацию, которую я напишу чуть ниже.
Под этим термином я понимаю сбор полной статистики о каждом форумчанине:
I. общее количество сообщений оставленное на форуме
II. Рейтинг флуда, банов и предупреждений.
III. Рейтинг признания, помощи и благодарности от других пользователей, которые смогут нажать на соответствующую кнопку, тем самым повысив его.
2) Сделать возможность прикрепления топикстартеру кнопку «Голосование». Таким образом мы будем видеть количество людей, которые выражают своё мнение по поводу тех или иных вопросов/предложений не тратя время на чтение флудопостов и ковыряния по бешеному количеству страниц в активных темах.
3) Реконструировать интерфейс форумной платформы с возможностью изменять внешний вид для каждого пользователя по формату шрифта и цвету сообщений (особенно для тех, кто пишет стихи/рассказы в творческом разделе).
Браво!!
1
Если это возможно и осуществимо технически, всецело поддерживаю.

Кстати, такой рейтинг может и поощряться чем-то в игре (например, достижением в анкету), и, кстати, отвадит людей от склочных и матерных постов скорее, чем баны, ибо в случае, если предложение автора пройдет, общаться в рамках приличия будет выгодно во всех отношениях.
Спс
я две недели назад подобную тему создавала) большинство написали, что все это не надо))
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM