Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:06
1101
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторстаты
щас будет глупый вопрос от человека, который только недавно вышел из дремучего леса
допустим у противника в пвп 12 умка, а у меня 11 (или я под зельем и соотв. получаю 12-1=11 умку), получается у отрядов противника на 3 атаки 2 защиты и 2 ини больше чем у меня? т.е. как бы он уже выигрвыает у меня 7 статов (ну пусть будет почти 6 если иню считаем 3к1)? И если так, то играть пвп, особенно дуэли, проигрывая 1 уровень умки (ну или под зельем) вообще имеет смысл? Потому что в этой гире люди годами тыркают код чтобы 1 защиту получить, а тут только основных статов перевес на 5
с -1 умкой трудно выигрывать
есть смысл,хорошо прокаченные гильдии могут перекрыть недокач по умке,а главное это прямые руки,а умку можешь догнать еще)
это вопрос о бое пвп одинаковых фракций?
ну то есть если у меня допустим статы выше чем у 80% уровня, то соотв. высокий шанс того, что я попадусь против человека, у коготорого меньше статов от гильдий и соотв. мои гильдии компенсируют 12ую умку, если у него таковая есть?
К чему я это спрашиваю: я не прочь достроить гнома и побегать им в гТ, но тогда я к 16ому не сделаю себе 12ую основную, выходит, при нормальных гильдиях это будет не критично?
это ты говоришь про статистику общую,в ГТ в основном ходят хорошо прокаченные игроки,лесники в лесу сидят)
на 16 уже будет критично,так как там у челов будет 12я и пояс анти по 8+-
если хочешь докачать умелку играй только те бои где хорошее соотношение опыт умелка,используй благословение Абу-Бекра,артефакты которые повышают умение.Ну а самое хорошее соотношение это в ГТ)
для Жена_Убийцы:
ну я так и рассчитываю, что будет 12 до 16ого, но вот потом захочу я допустим другим замком под зельем идти, получается будет очень много сливов из-за проигранной 1 умки((
Ладно, всем спасибо
тема закрыта by Eredin of Aen Elle (2020-05-13 21:41:46)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM