Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Неплохо бы сделать репу за бои. |
Понравились действия товарища в бою?
на его страничку:
Репутация игрока:
помог в бою: +1
Слабый напарник:-1.
Можно остальные варианты игнорировать. | против
получится тот же бред что и с "кармой" в ганже |
К списку тем
|