Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:40
3287
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторответный удар у баллисты
Если суккубы отвечают на выстрел баллисты тогда давайте сделаем ответ и у баллисты на удар по ней
согласны??
нет
Почему??
А почему баллиста должна отвечать?
Это уникальная особенность суккубов, потому они и отвечают.
"давайте сделаем ответ и у баллисты"
Делай, кто мешает?
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM