Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | ответный удар у баллисты |
Если суккубы отвечают на выстрел баллисты тогда давайте сделаем ответ и у баллисты на удар по ней
согласны?? | | нет | | Почему?? | А почему баллиста должна отвечать?
Это уникальная особенность суккубов, потому они и отвечают. | "давайте сделаем ответ и у баллисты"
Делай, кто мешает? |
К списку тем
|