Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:49
3810
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторООН объявила о начале Нового мирового порядка
"Писавшие о гибели либерального глобализма из-за пандемии посрамлены. Буквально на днях портал Организации Объединенных Наций (ООН) известил планету о начале нового мирового порядка под названием «Хеппитализм», якобы пришедшего на смену капитализма и социализма. Как гласит сайт проекта, Новый рейх считает своим кредо не помощь ближнему и не «свободу, равенство и братство», а «счастье, благополучие и свободу». Притом критерии, как счастья, так и свободы с благополучием, будут вычислять «правильные граждане» из «избранных стран» на основе в том числе уровня цифровизации и качества внедрения «свобод» и «ценностей».

Кучка сумасшедших сатанистов-олигархов, называющих себя неоконами, использовали площадку ООН (абсолютное большинство международных площадок давно являются их вотчиной) для объявления о революции и начале «Нового мирового порядка», который переплюнул все самые жуткие сценарии антиутопий ХХ века. Нынешнюю эпоху ее авторы назвали «миром счастья» или «Хеппитализмом», которым они собираются заменить социализм, капитализм и всякие там «скучные» традиционные ценности. Об этой «чудной новости» сообщается на официальном сайте проекта".
этож хиппи.
А можно видеть источник сей познавательной публикации?
В эпоху перемен живём)
А простыми словами,а лучше действиями,что это будет означать?
К таким новостям необходима ссылка на первоисточник.
Не сомневайтесь. С вами поступят по справедливости.
https://unnwo.org/
https://en.wikipedia.org/wiki/New_World_Order_(professional_wrestling)

Вот Новый Мировой Порядок здорового человека:)
А у вас - жесть какая-то.
На официальном сайте ООН никаких отсылок к этому поделию не нашёл.
ТС слишком много букаф.

Короче будет раскулачивание или нет?
"Счастливый онанизм"(по русски выражаясь), это то к чему мы идем,наше будущее?
наше будущее?
Натягиваем на лицо улыбки. Тренируется.
https://unnwo.org/А при чём тут ООН?
все бл... уже успели переменица, быстрые все кому не лень)
пыль
у тс уже пятница, он бахнул)
Наркотики это очень плохо я считаю
Человечество давно живёт при До....зме. и так все нормально.
передел ценностей, конечно, можно считать "счастьем" на каком-то уровне, но если ценность не меняется, то чел просто стоит на одном месте.
оон это вроде желтой газетенки, доверие к инфомации такое же
и не «свободу, равенство и братство», а «счастье, благополучие и свободу»
хрен редьки не слаще
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM