Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Удача у караванов |
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1067954789
И так практически каждый бой против каравана гномов.
Почему при идентичных показателях параметра удачи огромная разница на деле.
Подметил еще то, что у них она срабатывает у большинства стеков на первом же ударе. У моих отрядов крайне редко на первом ходу, в основном удача появляется когда исход боя ясен. И по сути получается так, что очки навыков, которые я трачу на удачу, попросту уходят в никуда.
Это норма для гв или мне просто кажется?
P.S. как вероятность срабатывания удачи зависит от значения параметра я знаю. | | просто кажется | | Там 3 единицы удачи, вам просто не повезло | | Попробуй билд от нимф и ББ ,намного эффективнее в Гв чем танцы ветра | В общем, по большому счету мне действительно не повезло и я захотел выговориться)
Просто периодически получаются такие бои, которые в этом плане заново удивляют. | | тема закрыта by ___mishka_ (2020-06-20 23:39:47) |
|---|
К списку тем
|