Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
| Автор | Куда подевался плешивый негодяй Рыбалыч? |
| Я всё время приходил и он тут бухал, куда он исчез, верните извозчика | | Давай со мной побуровим? | Ушёл в монастырь,и теперь не плешивый негодяй Рыбалыч,
а отец Агапий. | | Зама, рыбалыч вчера был. | | на щуке женился | | Ты конечно можешь спрашивать, но ты спрашиваешь без уважения | | Волосы отращивает. | Рыбалыч заходил вчера в таверну, заказал бифштекс и стопку вотки. Из столовых приборов же там дают вилку, нол без ножа. А кусок мяса оказался слишком большой. Он подавился и умер.
стопка водки так и осталась невыпитой. | | Я не знаю. | | Принудительная стерилизация наркоманов и алкоголиков??? | | Если рыбалыч тут, я тебя любя так называю, просто ты молчишь как рыба об лёд. вот, ребята подсказывают, что ты кудри отращиваешь, как наберёшься сил, ори благим матом и зови в кафешку дружбанов отпраздновать твоё чудесное исцеление от всех морщин | для Бастинта-:
Басти, ты как всегда милая) | | В бане он | для Любавушка:
плохо, ну ладно, как отмоется от грехов, пусть сидит у тебя в ключике под присмотром, навещу | | тема закрыта by ЗАМИНКА (2020-06-21 12:20:35) |
|---|
К списку тем
|