Форумы-->Творчество-->
Автор | "Темные рыцари" |
Давно были рыцари подчинявшиеся единому кодексу. НО позже появились рыцари, которые перестали обращать внимание на прекрасное, они хотели убивать и рушить, и заключили союз с силами ЗЛА!
Герой:рыцарь в черных доспехах, 1 знание.
заклинание:магический ливень(стрелы из огня бьют по принципу лучников(такое же поле))
1воин: раб-как гоблин, но с ножом.
ед.ж. 3 ваще слабак.(ул. вольноотпущеник с 2 ножами)
2воин: Валькирия 10 ед.ж. улуч валькирида | дальше (я пока просто юнитов пишу)
Викинг 31 жизнь,
проповедник 34 жизни, 15 маны, рыцарское благослвление огненный камень. | Не Апопл круче,так может писать только он | лучше бы некрам сделали тёмных рыцарей или рыцарей смерти как юнитов. | для Волдис:
согласен! | 0_о | продолжаю:
веррулы 2-головые шипастые монстры, с ездоком на спине у него копье.
улуч. бойцовские веррулы, 3-головые монстры спецумение ответный выстрел(отвеччает на выстрел)
стальные грифоны (рыцари скучали по старым живым, и создали новых более мощных)
гигант мощный каменный воин с огромной палицей. | История:
(Полная)
Когда-то рыцари состояли в едином клане, и защищали свои земли от сил зла. Но однажды небольшой экспедиционный отряд (посланный найти грааль для успешных боев) натолкнулся на плоский камень. Они увидели в нем как бессмысленна их тщетная борьба и, не в силах сопротивляться силам зла, перешли на её сторону. С тех пор они мечтают все уничтожить за то, что они не смогли остаться в добром мире и страдают от своих ошибок.
Когда они пришли в Империю, была ночь, никому не удалось их заметить, а они нашли вход в подземный туннель. Под землей темные рыцари обнаружили что все подземелья империи принадлежат ТЭ. И тогда воины зла начали войну за подземелья. Сначала несмотря на их стремление к победе, упорные бои им не удавалось захватить подземелья. Рыцарям зла грозила опасность оказаться снаружи, где очень много разных объединенных рас. И они решили захватить в плен темно-эльфийских инженеров и опытных воинов для того, чтобы научится их стилю боя, выяснить расположения туннелей и эльфов, и научится делать артиллерию.
Комментируйте, если что, я продолжу! |
К списку тем
|