Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:21
2719
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторБутыльки жизни 10% - 200-300 рублей
Блин ща посчитал в 47 минут 19% этозначит что из за 7-8 секунд МАКС пролетаюна 15 минут.

Думаю что при такой схеме пузырьки самое то

Заодно и изьавляет от желания "Слиться быстрее"

Вполне возможно чтоббыли пузырьки по10-20-30% по цене 200-400-800, чтоб низзя более чем 1-им полечитсо до полного восстановления .

Заодно и решается проблема (СЛИВАЕСМЯ до 13-37-43-57 минут)
Давно об этом говорили, хорошая идея.
O_o ??? Не понял суть(только проснулся, туго соображаю)
1
Сам понял,что сказал?
200-300 рублей
real rulz? :)
имелся ввиду голд думаю
6
Наверняка имелось ввиду золото игровое=)
1
Идея ничего, но полагаю лучше такое дело продавать за реал, иначе начнется повсеместный сумасшедший кач.
Crag_Hack отличная идея, я сам об этом думал, главное довести идею до админов.

Имелось ввиду именно игровое золото.
зелье востановления маны есть, должно быть и зелье лечения
проценты и предложенная стоимость вполне адекватны

10 % - 1,5 минуты, 30% - 4,5 минуты - врядли это приведет к "сумасшедшему качу", а только улучшит игровой процесс
1
Пускай бутылки здоровья крафтят маги =)
да предлагалось уже такое мильон раз... и как видиш этого не ввели...
1я за,но если ты быстро печатаешь,это не значит правильно.
меньше теряй на войне хотя за 50 000з пузырек думаю баланс не нарушит
растягивание времени не в бою, фича всех игр. нагруз меньше. но при этом игроки почти всегда он лайн 15 минут как раз оптимально. и из игры неуходиш и не успевает надоесть ожидание. сомневаюсь что введут.
+1
+1 пендаль тока ты нечего не понимаеш и ореш резать варваров) а Крег дело говорит
14 боюсь 15 не выйдет

А вот 30 вместо 45 и 45 вместо часа- запросто.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM