| Автор | Бутыльки жизни 10% - 200-300 рублей |
Блин ща посчитал в 47 минут 19% этозначит что из за 7-8 секунд МАКС пролетаюна 15 минут.
Думаю что при такой схеме пузырьки самое то
Заодно и изьавляет от желания "Слиться быстрее"
Вполне возможно чтоббыли пузырьки по10-20-30% по цене 200-400-800, чтоб низзя более чем 1-им полечитсо до полного восстановления .
Заодно и решается проблема (СЛИВАЕСМЯ до 13-37-43-57 минут) |
| Давно об этом говорили, хорошая идея. |
| O_o ??? Не понял суть(только проснулся, туго соображаю) |
1
Сам понял,что сказал? |
200-300 рублей
real rulz? :) |
| имелся ввиду голд думаю |
6
Наверняка имелось ввиду золото игровое=)
1
Идея ничего, но полагаю лучше такое дело продавать за реал, иначе начнется повсеместный сумасшедший кач. |
Crag_Hack отличная идея, я сам об этом думал, главное довести идею до админов.
Имелось ввиду именно игровое золото. |
зелье востановления маны есть, должно быть и зелье лечения
проценты и предложенная стоимость вполне адекватны
10 % - 1,5 минуты, 30% - 4,5 минуты - врядли это приведет к "сумасшедшему качу", а только улучшит игровой процесс |
1
Пускай бутылки здоровья крафтят маги =) |
| да предлагалось уже такое мильон раз... и как видиш этого не ввели... |
| 1я за,но если ты быстро печатаешь,это не значит правильно. |
| меньше теряй на войне хотя за 50 000з пузырек думаю баланс не нарушит |
| растягивание времени не в бою, фича всех игр. нагруз меньше. но при этом игроки почти всегда он лайн 15 минут как раз оптимально. и из игры неуходиш и не успевает надоесть ожидание. сомневаюсь что введут. |
| +1 |
| +1 пендаль тока ты нечего не понимаеш и ореш резать варваров) а Крег дело говорит |
14 боюсь 15 не выйдет
А вот 30 вместо 45 и 45 вместо часа- запросто. |