Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | Банк заказов гк |
Я думаю многие из вас пользуются услугами кузнецов, но бывает поиск свободного кузнеца занимает много времени, поэтому я предлагаю автоматизировать процесс... Игроки жмут на кнопку передать в реионт в банк заказов кузнецов, выбирают процент 101 минимально, чем выше ставишь тем больше шансов что твой заказ выполнят быстрее... Мне интересно мнение кузнецов и игроков, какие минусы у идеи? Функцию передачи конкретному человеку оставить. | Хорошая идея. Предлагалась миллиард раз в различных вариациях. Сильно облегчит жизнь игрокам, но откроет калитку для автоматических скриптов. Кузни будут работать 24/7 и половина кузнецов будут по прежнему без соли доедать | для Barger:
от этого можно спастись, сделав имперский процент. То есть ремонт через этот банк будет за цену кузнеца+процент империи. Тогда передача впрямую будет выгоднее. | для Тень_Топора:
Боты будут работать даже если выгоду кузнеца вообще убрать. Ты жертвуешь заработком в 900 золота ежедневно (для хаев это 1 устройство на работу), но качаешь гильдию нонстоп на автомате. Это сомнительный метод борьбы со скриптоводами.
Я не говорю, что идея плохая. Она нужна, но после того, как предпримут строгие меры. | для Barger:
эммм.. мда. не панацея. но, если честно, я не понимаю, в чем проблема распознавать ботов. все уже придумано давно. видимо, проблема - не распознать, а наказать. |
К списку тем
|