| Автор | Модернизация защиты сектора. |
Итак мы видем ситуацию, когда народ качается, атакуя полузахваченные сектора.
Предлагаю:
1) Изменить защиту так, чтоб выиграв М из Н боев сектор оставался чист/ под нападением.
2) Для того,чтоб защита сектора не становилась "возможностью кача" допускать к защите людей с более чем 50% побед.
Остальным качаться на передовую.
Ну и вообще механизм защиты был бы интересен. :) |
| ЗА!!! |
| +1 |
| а какая разница? |
4
у кого <50% в основном сливают, так пусть убиваются об портал |
я за!!!
у меня>50% побед=) |
| 50% - это имхо перебор. Учитывая первую половину войны и нереал выиграть НЕ втроём, я с трудом поддерживаю это соотношение (56/96)... |
7 Я тоже :)
55%
У тебя даже выше :) |
| на протяжении всей войны у меня 55-65% побед, так что всё нормально... Сливы только из-за спящих и заходы в "не свои" заявки и только 15-25% было нереальо вынести |