Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:59
3644
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторМодернизация защиты сектора.
Итак мы видем ситуацию, когда народ качается, атакуя полузахваченные сектора.

Предлагаю:

1) Изменить защиту так, чтоб выиграв М из Н боев сектор оставался чист/ под нападением.
2) Для того,чтоб защита сектора не становилась "возможностью кача" допускать к защите людей с более чем 50% побед.


Остальным качаться на передовую.

Ну и вообще механизм защиты был бы интересен. :)
ЗА!!!
+1
а какая разница?
4
у кого <50% в основном сливают, так пусть убиваются об портал
я за!!!
у меня>50% побед=)
50% - это имхо перебор. Учитывая первую половину войны и нереал выиграть НЕ втроём, я с трудом поддерживаю это соотношение (56/96)...
7 Я тоже :)

55%

У тебя даже выше :)
на протяжении всей войны у меня 55-65% побед, так что всё нормально... Сливы только из-за спящих и заходы в "не свои" заявки и только 15-25% было нереальо вынести
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM