Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:30
3792
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

Автор10 тонн зелени за бесплатное обучение
Эпик геймс начала приём заявок на обучающий интенсив Unreal Fellowship: участникам выплатят стипендию в 10 тысяч долларов.

Цель интенсива — популяризация Unreal Engine среди деятелей кино. Он посвящён использованию UE4 для создания окружения и спецэффектов, а также виртуальному продакшену в целом. Обучение будет проходить дистанционно.

Заявки принимаются до 27.07 этого года. Эпик геймс отберёт всего лишь 50 участников, минимальное требование для них — пять лет профессионального опыта в сфере кинематографа, геймдева или виртуальной реальности.

Если что источник: https://bit.ly/3jrmLuF

Но с другой стороны тот кто 5 лет в геймдеве наверно и так все в шоколадно по жизни.
Как у них всё печально.
Если что источник: https://bit.ly/3jrmLuF
Так все по английски,ничего не понятно.
Яб попытался, но я не умею. Даже чуть чуть не умею. А так бы попытался и не смотря на требования к кандидатам.
Можно 5 лет в геймдеве делать мобилки или браузерки, так что все еще полезно.
требование для них — пять лет профессионального опыта в сфере кинематографа, геймдева или виртуальной реальности.
Владение искуства мастерка и лопаты 5 разряда и 15 лет опыта высокомонтажного строителя
Я так понимаю работодатель обязан обучать своих будущих подчиненых. Кого Эпик геймс обучали пусть тех и нанимают. Как это относится к ФВТ?
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM