Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:43
3479
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКлиент игры
Не пора ли уже создать клиент игры чтобы улутшить игровой процесс?
Гидра фас!
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=27467
Флудеры, фас!
Даааа, если будет то не скоро
А не пора ли уже админам открыть протокол?
тема закрыта by html (2007-11-09 19:49:02)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM