Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:43
3479
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Идеи и предложения
-->
Клиент игры
Автор
Клиент игры
Hrys
1
2007-11-09 19:08:13
Не пора ли уже создать клиент игры чтобы улутшить игровой процесс?
Айсберг
2
2007-11-09 19:08:39
Гидра фас!
Вергилий
3
2007-11-09 19:08:55
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=27467
TheHero
4
2007-11-09 19:09:10
Флудеры, фас!
Hrys
5
2007-11-09 19:11:10
Даааа, если будет то не скоро
alex_kocharin
6
2007-11-09 19:47:38
А не пора ли уже админам открыть протокол?
тема закрыта by
html
(2007-11-09 19:49:02)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM