Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:18
3497
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКрасненькие циферки отсчёта секунд в бою
Сделайте, плз, чтобы они "краснели" не с 5 секунд, а с 10 или даже с 15, а то из-за лагов даже если нажимаешь за 5 сек до конца, ход часто не осуществляется. Спасибо :)
краснеть-то они может и будут с 15 секунд, а толку-то?)
а смысл? или от того что они покраснеют на 15 секунде будет меньше лагать?
Сделайте кнопочку ПАУЗА или БОЙ СЛИТ ИЗ ЗА ГЛЮКОВ.
;)
3.
+1
Сделайте кнопку "save" =))
"Переиграть бой заново")))))
Флудеры, фу! :)
[Сообщение удалено смотрителем Farnak // флуд не пройдёт]
Забавно :)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM