| Автор | Красненькие циферки отсчёта секунд в бою |
| Сделайте, плз, чтобы они "краснели" не с 5 секунд, а с 10 или даже с 15, а то из-за лагов даже если нажимаешь за 5 сек до конца, ход часто не осуществляется. Спасибо :) |
| краснеть-то они может и будут с 15 секунд, а толку-то?) |
| а смысл? или от того что они покраснеют на 15 секунде будет меньше лагать? |
Сделайте кнопочку ПАУЗА или БОЙ СЛИТ ИЗ ЗА ГЛЮКОВ.
;) |
3.
+1 |
| Сделайте кнопку "save" =)) |
| "Переиграть бой заново"))))) |
| Флудеры, фу! :) |
| [Сообщение удалено смотрителем Farnak // флуд не пройдёт] |
| Забавно :) |