| Автор | КОГДА ж уже будет рандомный первый ход в АРКОМАГЕ ? |
| А ? |
| Б! |
да... сделайте..
это же просто..
а то частенько "люди" просто создают заявки и всё..
конечно никто не заставляет входить... но
чёрт! первый ход - преимущество.. пусть будет рандом :) |
| +1 |
| kvazar го в ... |
| Up |
Идеи и предложения...
Их кто нить ваще читает ?
Из администрации я имею ввиду... |
7
DA |
| Гз |
| UP |
1
+
7
_Сложный вопрос_ |
| Согласен |
| Давно пора сделать, пусть даже опционально. Народ перестанет бояться входить к тем, кто будет использовать |
+13
хотя с другой стороны, если рандом будет тот же, что и везде, можно не делать) |
| +1 |
| сделано, попробуем |
| О, отличненько. Тоже попробуем. |
я категорически против
было все правильно
если хочешь ходить 1й то плати 5% со ставки и ходи
не хочешь - ходи 2й
вертаайте все в зад=(
был стабильный зароботок по 20к в неделю=) и тут изменения... |
| При чем тут 5% со ставки? Эти 5% полюбому заберут у победителя. |
| гм... всеравно я недоволен=) хочешь ходить 1й - создавай. 2й - входи=) |