Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:28
3611
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторКОГДА ж уже будет рандомный первый ход в АРКОМАГЕ ?
А ?
Б!
да... сделайте..
это же просто..
а то частенько "люди" просто создают заявки и всё..

конечно никто не заставляет входить... но
чёрт! первый ход - преимущество.. пусть будет рандом :)
+1
kvazar го в ...
Up
Идеи и предложения...
Их кто нить ваще читает ?
Из администрации я имею ввиду...
7
DA
Гз
UP
1
+
7
_Сложный вопрос_
Согласен
Давно пора сделать, пусть даже опционально. Народ перестанет бояться входить к тем, кто будет использовать
+13
хотя с другой стороны, если рандом будет тот же, что и везде, можно не делать)
+1
сделано, попробуем
О, отличненько. Тоже попробуем.
я категорически против
было все правильно
если хочешь ходить 1й то плати 5% со ставки и ходи
не хочешь - ходи 2й
вертаайте все в зад=(
был стабильный зароботок по 20к в неделю=) и тут изменения...
При чем тут 5% со ставки? Эти 5% полюбому заберут у победителя.
гм... всеравно я недоволен=) хочешь ходить 1й - создавай. 2й - входи=)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM