Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:47
3594
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторВаши друзья
Нужно сделать так, если тебя вносят в список друзей или удаляют из него игроку приходило сообщение типа
Вы внесены в список друзей игрока [ник игрока]
1 а смысл? тогда бы почта крега, шрека, админов просто бы
взорвалась от огромного числа писем
Ну тогда можна додумать прикол чтобы игрок мог отказыватся от этой услуги))
2+ или почта спауна)))
-1
Ну почему все сразу против((
хотябы один за((
А зачем лишние письма?
1
Бред!
3
Бред. Каждый раз отказываться заеб....
4
:) Как оказалась у многих я в "друзьях"
+1 Идея хорошая, только не доработанная!!! Про письма это
слишком, лучше что-нибудь другое...
a ja ne protiv)
Да что вы так набросились на автора, вполне нормальная идея! Неужели вам не интересно кто вас занёс в свой список друзей?
Нет, не интересно.
Не, чтобы было как приглашение в клан. Принять/отказать ^_^
за принять отказать +1
> за принять отказать +1

А зачем?
1
+1
15, во первых, мне просто интересно вообще кто хочет внести меня список.
А во-вторых, может я не хочу, чтобы определённый или вообще неизвестный человек наблюдал моё присутствие или отсутствие в онлайне. Может я скрываюсь от кого ^_^
> А во-вторых, может я не хочу, чтобы определённый или вообще
> неизвестный человек наблюдал моё присутствие или отсутствие в
> онлайне.

https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?nick=Sn0RT

Спокойно просматривается, что ты сейчас в игре.
Надо сделать что-то вроде мини-чата, в котором все самое новое показывается
2. А в чём понт? Админов не спалить, а Шрек и Крег почти постоянно в игре =)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM