| Автор | Ваши друзья |
Нужно сделать так, если тебя вносят в список друзей или удаляют из него игроку приходило сообщение типа
Вы внесены в список друзей игрока [ник игрока] |
1 а смысл? тогда бы почта крега, шрека, админов просто бы
взорвалась от огромного числа писем |
| Ну тогда можна додумать прикол чтобы игрок мог отказыватся от этой услуги)) |
| 2+ или почта спауна))) |
| -1 |
Ну почему все сразу против((
хотябы один за(( |
| А зачем лишние письма? |
1
Бред!
3
Бред. Каждый раз отказываться заеб....
4
:) Как оказалась у многих я в "друзьях" |
+1 Идея хорошая, только не доработанная!!! Про письма это
слишком, лучше что-нибудь другое... |
| a ja ne protiv) |
| Да что вы так набросились на автора, вполне нормальная идея! Неужели вам не интересно кто вас занёс в свой список друзей? |
| Нет, не интересно. |
| Не, чтобы было как приглашение в клан. Принять/отказать ^_^ |
| за принять отказать +1 |
> за принять отказать +1
А зачем? |
1
+1 |
15, во первых, мне просто интересно вообще кто хочет внести меня список.
А во-вторых, может я не хочу, чтобы определённый или вообще неизвестный человек наблюдал моё присутствие или отсутствие в онлайне. Может я скрываюсь от кого ^_^ |
> А во-вторых, может я не хочу, чтобы определённый или вообще
> неизвестный человек наблюдал моё присутствие или отсутствие в
> онлайне.
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?nick=Sn0RT
Спокойно просматривается, что ты сейчас в игре. |
| Надо сделать что-то вроде мини-чата, в котором все самое новое показывается |
| 2. А в чём понт? Админов не спалить, а Шрек и Крег почти постоянно в игре =) |