| Автор | Плюшка некрам. Конец войны |
После окончания войны, предлагаю выдать некромантам небольшую плюшку в виде формулы (формулу не знаю ещё), очки\резерв.
Т.е. после окончания войны, зачислить некромантам скелетов в резерв. Всё-таки, трупы должен кто-то убирать +) |
| а мне зомби арбелетчиков и жаренных грифов( благо их у меня до *** на войне положили... |
1
Улыбнуло :) Зачёт |
| 1 прикольно=) |
1, обеими лапами за=)Некродемоны, дать нам запас оживленных трупих рогатых, что бы по мощности были как зомби тока побыстре.
а если серьзно,то количество демонов огромное(даже в отдельно взятом бое), так что можно было бы побольше скелетов выдавать. |
1 Плащ Короля Нечести "на рыло"
и вампов... Да побольше.. ПОБОЛЬШЕ!! |
| +1 а если кто-то из Вас резерв в бои не брал никогда? |
Всё серьёзно, ведь некоторые некры в бой берут войска по-максимум (резерв) и траты за бой максимальные, а вот "доход" скелетов весьма малый.
А вот логично было бы, что бы трупы падших существ кто-то убирал, ведь потери уже идут на десятки и сотни тысячь демонов (инферно), а так они "как бы" их воскресили и в армию забрали.
Согласитесь, плюшечка небольшая сама по себе, но так важная для некромантов... Да и остальные фракции (думаю) не будут в обиде... |
| +1 ведь некрам на войне и так не сладко да и ктому же некр с полным резервом не слишком сильнее варвара или эльфа того же уровня |
| а варварам тогда собачек каких, мы типа их в плен взяли и перевоспитали...а ельфам суккубов, ток уши подлинее, чтобы не путать с инферновскими скукками (сокр.) |
| 1, улыбнуло :))) всей армией за )) |
| 1. а магов повысить зделать гаргулям скорость 6 урон 2-3 големам защитку 6 и урон 5-7 а ищё ини 7 |
Что вот за нрав у людей, зайти в тему про некромантов и начать ныть...
12. Стыдно молодой человек, СТЫДНО! |
10
Тогда чур ТЭ - пещерных демонов =) |
| 14 =\ Не надо нам деманаф всяких... Ладно, некров пост не заинтересовал... МОжете закрывать тему.... |
1
+1
+1
+1 |