Добрый день.
В связи с нововведением о продлении таблицы. Предлагаю ввести новые дни.
И так для чего это нужно.
1) Фан.
2) Новичкам будет проще качать ГЛ и проще делать порог вхождения в ГЛ ивент.
А теперь приступим к дням.
1) День поиска существа в ГЛ.
В награду выдавать +1 очко ГЛ. И после финального боя определённое существо для ГЛ. Как раз день поиска которого и ищется. Существо будет иметь вид редкий вид или очень редкий.
Будит мини кампания, типо на подобии дней боёв. Уровень сложности привязан у кровню ГЛ от 0-10.
Например имея ГЛ5 лидерство армии противника так же не должно привыкать 15,000 лидерства. По состоянию именно в тот день который оно проходит.
Мини кампания будет длится ровно 1 день и состоять из 5 боёв.
Бои следующие:
бой 1) Просто против одного отряда существ разделённых на несколько стеков в зависимости от уровня ГЛ. (Например. Хобгоблины, Церберы, Фурии и т.д.)
бой 2-4) С каждым боем количество существ увеличивается на +1. т.е. Может добавится как стрелковый юнит, так и юнит ближнего боя. Но во всех боях суммарное лидерство существ не должно превышать так же уровень ГЛ игрока.
бой 5) Добавляется босс. Только он должен быть реально убиваем, и без всяких донат отрядов. Что бы мог убить любой игрок на своём ГЛ уровне.
2) День двойных очков в ГЛ
Тут всё просто, за каждое задание выдавать в эти дни 2 2,4 и 3 очка соответственно.
А за особо опасных +4 очка.
Если день приходится на Турнир Лидеров, то там так же увеличивать очки за победу. |