Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | боевой чат (всем, команде) |
Собственно, сама тема говорит за себя.
Предлагаю изменить способ общения в бою.
1)Во время боя выводить окно сообщения после нажатия "горячей клавиши" ("гк" - допустим "энтер")
2)в групповых боях иметь возможность отписаться ТОЛЬКО членам команды, для этого комбинировать гк (ctrl+enter, shift+enter)
Для чего это необходимо, на мой взгляд:
* бывает так что пишешь сообщение, а не посмотрел, что курсора в окне сообщения нету... последствия - пропуск хода (из-за горячей клавиши - "пропустить ход" или "оборона")
* более качественная кооперация с командой во время боя
P.S. Я конечно понимаю, что PvPшников из общего числа игроков сейчас мало(!), но в войнах участвует поболее.
P.P.S. играю параллельно в другую тактическую онлайну, где такое и увидел, что порадовало удобством.
Перечитывать все темы форума времени мало, пока такой темы не встречал, если банально, то мои извинения! | | гк - это не горячая клавиша, а гильдия картёжников | | ГК - гильдия картёжников, а я гк употребил =) | | тема закрыта by Feathery (2009-04-19 04:23:52) |
|---|
К списку тем
|