Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:58
3596
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВариант продолжения войны
В новостях:

Наконец то демоны изгнаны из наших земель и в Империи вновь воцарился мир. Слава великим войнам Империи!!

Сразу после уничтожения последнего беса наши военноначальники собрались и стали решать что делать с порталом. После голосования порешили, что стоит отправиться через портал в Ад и раз и навсегда разобраться с демонами. Войскам дается недельная передышка, что бы герои могли закупить артефактами и восстановить войска. Через неделю наши архимаги восстановят порталы и все добровольцы отправятся на равнины Ада добивать демонов.
Тогда раса вымрет, а это не входит в планы админов ;)
1.всех истребить все равно не выйдет
завалить весь ад?
бугога.
бред
Следущая новость:

Наши войска победоносно уничтожают крепость за крепостью демонов в Аду. Владыка ада, падший ангел Сатана, выступил с официальным заявлением:
"Хватит уже, мы и так поняли, что нарвались. Прошу вас, хватит копировать ситуацию Америка-Ирак!! Мы больше не будем. Мы вообще решили присоединиться к Империи. Не уничтожайте наш народ".
Поскольку Империя велика и мислостива, демоны были оставлены в покое и присоединились к Империи. Отныне Империя пополнилась еще одной фракцией, а война закончена. Через неделю мы обьявим и наградим лучших войнов Империи... и т.д.
5 насчет Америка-Ирак это ты жжешь.
МЫ ВЕДЬ НЕ ЗА НЕФТЬ ВОЮЕМ
6. почему нет? Не за нефть так за брюли.
Прикольно было бы, если б на клетке портала сражался Архидьявол-монстр)
самый сильный монстр в игре - Чернобыльский архидьявол из ГН
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM